2er-Turnier TSG Wieseck
Letzter Stand:
Startseite Teilnehmer Siegerliste
Damen/Herren C1 (0-1800)Damen/Herren C2 (0-1700)Damen/Herren D1 (0-1600)Damen/Herren D2 (0-1400)
Damen/Herren E (0-1250)Damen/Herren SpezialHerren A-E (0-2700)
Damen/Herren C1 (0-1800) - Gruppen Detailansicht

Links:


Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 123
1Jö.Hengstberger/Pa.Heymann2 : 25 : 319 : 10   X2:33:0
2C.Boller/B.Lani-WaydaTSG Gießen-Wieseck2 : 25 : 518 : 21 3:2  X2:3
3Sa.Groß/Lu.WolfTSV Butzbach2 : 23 : 512 : 18 0:33:2  X

C.Boller/B.Lani-Wayda gegen Sa.Groß/Lu.Wolf
#PaarungSpieler 1Spieler 2EinzelsätzeSätzePunkte
1A1 - B1Boller, ClausGroß, Sascha11:13 | 11:3 | 15:13 | 10:12 | 9:112 : 30 : 1
2A2 - B2Lani-Wayda, BernhardWolf, Lukas11:6 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 11:83 : 21 : 0
3C1 - D1Boller, Claus
Lani-Wayda, Bernhard
Groß, Sascha
Wolf, Lukas
8:11 | 11:4 | 7:11 | 6:111 : 30 : 1
4A1 - B2Boller, ClausWolf, Lukas11:7 | 11:6 | 12:103 : 01 : 0
5A2 - B1Lani-Wayda, BernhardGroß, Sascha14:16 | 7:11 | 11:130 : 30 : 1
  Sieger: Sa.Groß/Lu.Wolf2 : 3

Jö.Hengstberger/Pa.Heymann gegen Sa.Groß/Lu.Wolf
#PaarungSpieler 1Spieler 2EinzelsätzeSätzePunkte
1A1 - B1Heymann, PatrickWolf, Lukas12:10 | 7:11 | 11:7 | 11:73 : 11 : 0
2A2 - B2Hengstberger, JörgGroß, Sascha11:5 | 13:11 | 11:73 : 01 : 0
3C1 - D1Hengstberger, Jörg
Heymann, Patrick
Groß, Sascha
Wolf, Lukas
11:8 | 11:9 | 11:73 : 01 : 0
  Sieger: Jö.Hengstberger/Pa.Heymann3 : 0

Jö.Hengstberger/Pa.Heymann gegen C.Boller/B.Lani-Wayda
#PaarungSpieler 1Spieler 2EinzelsätzeSätzePunkte
1A1 - B1Heymann, PatrickBoller, Claus11:2 | 4:11 | 11:4 | 9:11 | 9:112 : 30 : 1
2A2 - B2Hengstberger, JörgLani-Wayda, Bernhard11:6 | 17:15 | 16:143 : 01 : 0
3C1 - D1Hengstberger, Jörg
Heymann, Patrick
Boller, Claus
Lani-Wayda, Bernhard
11:5 | 11:6 | 11:83 : 01 : 0
4A1 - B2Heymann, PatrickLani-Wayda, Bernhard11:9 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 6:112 : 30 : 1
5A2 - B1Hengstberger, JörgBoller, Claus8:11 | 9:11 | 8:110 : 30 : 1
  Sieger: C.Boller/B.Lani-Wayda2 : 3