2er-Turnier TSG Wieseck
Letzter Stand:
Startseite Teilnehmer Siegerliste
Damen/Herren C1 (0-1800)Damen/Herren C2 (0-1700)Damen/Herren D1 (0-1600)Damen/Herren D2 (0-1400)
Damen/Herren E (0-1250)Damen/Herren SpezialHerren A-E (0-2700)
Siegerliste

Damen/Herren C1 (0-1800)
#TeamVerein
1Ma.Lorenz/Ma.RoggenhoferTurnerschaft 1860 Großauheim
2F.Fischer/A.Metzler
3D.Ugrenovic/D.UgrenovicTSG Oberrad
3Ma.Feustel/M.KwateraTTV Gründau 1953
5Jö.Hengstberger/Pa.Heymann
5J.Berndt/H.Hermann
5T.Geier/C.Görgmayr
5Ge.Freiling/Jö.Leder1. TTV Richtsberg 1971
9S.Schmidt/Pe.WaldhardtTTV Ebsdorfergrund e.V.
9C.Boller/B.Lani-WaydaTSG Gießen-Wieseck
11S.Brause/S.Neidhardt
11C.Kreiling/N.KreilingTTC Wißmar
11A.Roßbild/W.ZampedriTSV Klein-Linden
11Sa.Groß/Lu.WolfTSV Butzbach
11Ma.Gruchow/Na.Memis


Damen/Herren C2 (0-1700)
#TeamVerein
1Le.Beyer/S.Schmidt
2N.Steinmüller/P.Waldhardt
3B.Bildstein/M.PatzerSG Kelkheim
3R.Kuru/Mi.Neiter
5C.Boller/B.Lani-WaydaTSG Gießen-Wieseck
5R.Abbel/D.ModersohnTTV Burgholzhausen-Köppern
5Ch.Becker/Na.MemisTSG 1883 Lollar
5R.Popp/C.Schmidt
9D.Langwasser/A.SchinagelSC Eintracht Oberursel 1957
9Ma.Genzel/Ro.SchlenderTTC Tenne Steffenberg
9Ni.Günther/Al.SchölchFSK Lohfelden
9B.Demirtas/O.Gafner
13O.Giemsa/K.KethersTTV Offenbach 1961
13Ma.Mlynarz/Lu.Wolf
13M.Gruchow/M.JungSG Hausen
13S.Dasdan/A.Möll
13V.Schlender/G.SchneiderTTC Tenne Steffenberg
13S.Haupt/Ha.Römer


Damen/Herren D1 (0-1600)
#TeamVerein
1Da.Bott/Fr.WombacherSV Hörstein
2Ma.Hudel/Ma.Siry
3Fr.Hofmann/M.Hofmann
3Ch.Becker/N.Keune
5B.Brundtke/J.Rhein
5Ni.Brodersen/Sv.Brodersen
5K.Beier/P.SilvestriTG 1953 Langenselbold
5M.Rupprecht/E.SchmidtSV Blau-Gelb Groß-Gerau
9Vo.Kilz/Al.LoreyTTC Kronberg
10R.Dingeldein/J.Polheim
10Ma.Schmidt/Ro.Urbanietz
10L.Nguyen/C.SommerfeldTFC 1884 Steinheim
13To.Aeberhard/Ma.WeißTSF Heuchelheim 1888
13G.Eller/S.IacobSV Grün-Weiß Gießen 1952
13B.Kraft/J.SchultheißTTG Büßfeld 1974
13B.Demirtas/M.MikulicFSK Lohfelden
13An.Baldus/S.Vakalopoulos
13T.Kutscher/T.KutscherSG 1976 Climbach


Damen/Herren D2 (0-1400)
#TeamVerein
1O.Ehemann/F.GroßSG Bruchköbel 1868
2Ph.Nierle/Fi.SeltmannDJK 1927 Dossenheim
3S.Heine/H.HermannTSG Gießen-Wieseck
3To.Aeberhard/Ma.WeißTSF Heuchelheim 1888
5T.Horrer/R.JöckelTSG Gießen-Wieseck
5S.Iacob/J.Keller
7K.Krätschmer/E.MöbusSV Germ. 1929 Inheiden
7C.Hau/D.WirknerSV Grün-Weiß Gießen 1952
7N.Aeberhard/Ch.Paul
10F.Bednarkiewicz/T.Schwab


Damen/Herren E (0-1250)
#TeamVerein
1Ph.Nierle/Fi.SeltmannDJK 1927 Dossenheim
2Ni.Dietrich/Di.SchleicherSV Grün-Weiß Gießen 1952
3M.Junge/A.Propf
3Ro.Pütz/Je.Schreiber
5Ol.Oßwald/Vo.ArnoldTSG Gießen-Wieseck
5Ma.Bonk/Ma.Neitzel
7K.Krätschmer/E.MöbusSV Germ. 1929 Inheiden


Damen/Herren Spezial
#TeamVerein
1Sö.Heine/Pa.Klein
2D.Brunnhölzl/St.Glinkemann
3N.Aeberhard/A.Weiß
4Ma.Geißler/Al.Psol
5C.Boller/B.Lani-WaydaTSG Gießen-Wieseck
6Sv.Brodersen/C.Gallen
7To.Aeberhard/Ch.Paul
8R.Ahmad/J.Keller
9F.Horch/Le.NguyenTFC 1884 Steinheim
10Ni.Ridinger/Fi.SeltmannDJK 1927 Dossenheim
11To.Laser/Le.OehlTG 1899 Oberjosbach
12Ol.Oßwald/Kr.SchmidtTSG Gießen-Wieseck


Herren A-E (0-2700)
#TeamVerein
1An.Reinhardt/Al.TroninTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
2Ar.Bohl/An.KienastTuS Steinbach 1885
3A.Felzer/T.Neuhof
3Sö.Heine/A.Probst
5N.Berndt/L.StumpfTTC Assenheim 1951
5M.Geißler/A.Psol
7To.Kappes/Ma.SticklerDJK-Spvgg. Mühlheim
7Pa.Heymann/Yü.WangSV Darmstadt 98
7Al.Krießbach/T.Scheer