Zweiermannschaftsturnier der TSG Wieseck
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
Damen (0-2700) Herren A (0-2000)Herren B1 (0-1800)Herren B2 (0-1700)Herren C1 (0-1600)Herren C2 (0-1500)
Herren D1 (0-1400)Herren D2 (0-1300)Herren E (0-1200)Herren Offen (0-2700) Senioren Ü40
Siegerliste

Damen (0-2700)
#TeamVerein
1S.Keil/M.ReegSV Ober-Kainsbach
2N.Dietrich/G.JungSV Grün-Weiß Gießen 1952
3C.Lenke/M.MehlTSF Heuchelheim 1888
4Le.Dreier/K.SchmidtTSG Gießen-Wieseck


Herren A (0-2000)
#TeamVerein
1Pe.Beranek/A.Sangeorgean
2C.Löffler/C.Schmirler
3O.Giemsa/L.LyTTV Offenbach 1961
3M.Kolling/A.SüptitzTV 1861 Wallau
5A.Psol/M.SitekTV 05 Oberndorf
5N.Jüch/A.TahirNidderauer TTC
7S.Heine/P.Klein


Herren B1 (0-1800)
#TeamVerein
1A.Bohl/A.KienastTuS Steinbach 1885
2C.Fensterer/A.RoßbildTSV Klein-Linden
3L.Kaufhold/O.LattaSV 1920 Seulberg
3J.Hengstberger/P.Heymann
5A.Matthes/S.NeidhardtKSG Unterreichenbach
5T.Aeberhard/S.Heine
5F.Fischer/A.ReinhardtTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
5C.Becker/A.Möll
9S.Babic/S.MaierTV Eschersheim 1895
9O.Kawurek/M.PreisFC 1931 Rüddingshausen
9M.Feustel/M.Neiter
9C.Boller/M.Genzel


Herren B2 (0-1700)
#TeamVerein
1B.Akgül/M.Özer
2K.Cyrson/M.SchmotzTSG 1888 Eddersheim
3B.Bildstein/M.PatzerSG Kelkheim
3Ca.Bischoff/S.Krennrich
5L.Nguyen/T.Sampson
5D.Denker/T.Hanke
5C.Becker/N.MemisTSG 1883 Lollar
5M.Mlynarz/C.SchmidtTSV Marbach
9C.Boller/C.Prell
9S.Babic/A.Ngo
9S.Schmidt/K.Walther
9T.Aeberhard/T.MolzbergerTSF Heuchelheim 1888
13S.Maier/R.TertiltTV Eschersheim 1895
13B.Vogeltanz/S.Vogeltanz
13G.Nitschke/L.Oehl
13J.Brinkmann/J.Gette
13L.Budak/M.SarkisTSG 1893 Leihgestern
18H.Hermann/P.PauschTSG Gießen-Wieseck
18B.Burakcin/B.Widmann


Herren C1 (0-1600)
#TeamVerein
1G.Gallist/E.SchmidtSV Blau-Gelb Groß-Gerau
2T.Aeberhard/S.Maier
3M.Puschner/L.WolfTSV Butzbach
3R.Schwarz/T.SchwarzTSV 1907 Allendorf/Lda
5J.Fleischer/K.Theiss
5M.Behr/G.TamburelloTTC Seligenstadt
5M.Mattern/C.Tschernatsch
8C.Ditinger/R.FreyTTC Ginsheim
8T.Hanke/V.KleinTTV Brachttal
8S.Keiber/S.MüllerTTC Wißmar
11R.Elvert/L.GeppertSV Asbach-Bad Hersfeld 1928
11M.Elvert/J.VierhellerSV Asbach-Bad Hersfeld 1928
11J.Brinkmann/J.Gette
11H.Hermann/A.MainingerTSG Gießen-Wieseck
11F.Reimuth/C.RimbachTSV 1913 Wichmannshausen
16M.Saam/S.Schomburg
16J.Keller/J.SommerladTSG Gießen-Wieseck


Herren C2 (0-1500)
#TeamVerein
1C.Ditinger/C.Prell
2F.Leber/J.Zippe
3H.Hermann/A.MainingerTSG Gießen-Wieseck
3T.Fecher/P.Friedl
5C.Seth/W.SethTV 08 Grüningen
5F.Leber/J.Zippe
7J.Brinkmann/J.Gette
7L.Koch/P.ThierolfSV 1945 Groß-Bieberau
7S.Heine/J.KellerTSG Gießen-Wieseck


Herren D1 (0-1400)
#TeamVerein
1M.Schrecke/N.Walther
2S.Heine/A.MainingerTSG Gießen-Wieseck
3L.Götz/D.KornelsonTV Eschersheim 1895
3T.Kühnel/M.SchultheissSV 1936 Saasen e.V.
5A.Diehl/S.HeilandSV Ober-Kainsbach
5P.Kabel/B.WiechmannSV Ober-Kainsbach
5G.Dzhuraev/M.Wendel
5C.Jost/D.Jost
9L.Schwarz/M.SchwarzTSV 1907 Allendorf/Lda
9K.Bernhard/T.ReiblingTTC 1962 Lieblos
9T.Horrer/R.JöckelTSG Gießen-Wieseck
9M.Jost/C.MannKrumbacher SC


Herren D2 (0-1300)
#TeamVerein
1A.Kamran/F.WamboldSV Blau-Gelb Groß-Gerau
2L.Götz/D.KornelsonTV Eschersheim 1895
3S.Heine/M.Weiß
4Ma.Menz/F.Niebergall


Herren E (0-1200)
#TeamVerein
1E.Jayme/J.PalakalodilTTC Langen 1950
2J.Hillebrand/M.Rämisch
3Lu.Ermel/Ma.ErmelTTC Salmünster 1950
3Ta.Balzer/A.NgoTSG Nordwest Frankfurt
5F.Happ/M.ThomsenTV Lützelhausen 1913
5Ma.Menz/O.Oßwald


Herren Offen (0-2700)
#TeamVerein
1M.Karl/T.LaibleTSG 1888 Eddersheim
2P.Heymann/Y.Wang
3N.Berndt/S.FrintaTTC Höchst/Nidder
3S.Krauß/T.TonTuS Hausen 1860
5M.Preis/S.Schmidt
5P.Graf/P.WingertTTV TOPSPIN Lorsch
7C.Becker/A.Möll
7C.Boller/P.PauschTSG Gießen-Wieseck


Senioren Ü40
#TeamVerein