Zweiermannschaftsturnier der TSG Wieseck
Letzter Stand:
Mannschaft
Mixed B1 0-1800 - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 123
1A.Metzler/M.RoggenhoferTV 1868 e.V. Bad Orb/TV 1861 Bieber4 : 06 : 119 : 6   X3:13:0
2R.Jager/N.WaltherTG 1953 Langenselbold/Neuenhainer TTV 19552 : 24 : 417 : 18 1:3  X3:1
3J.Swiety/Z.SwietyTSG 1883 Lollar0 : 41 : 68 : 20 0:31:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 123
1A.Diehl/U.Luh-FleischerTTV Gräfen-/Schneppenh./Weiterstadt/TSV 1875 Höchst4 : 06 : 119 : 9   X3:13:0
2C.Schmidt/L.WolfTSV Marbach/TSV Butzbach2 : 24 : 315 : 12 1:3  X3:0
3B.Lani-Wayda/C.PrellTSG Gießen-Wieseck/Gießener SV0 : 40 : 65 : 18 0:30:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 123
1A.Bohl/A.KienastTuS Steinbach 18854 : 06 : 120 : 5   X3:03:1
2J.Drescher/T.ErbenTTV 1960 Selters2 : 23 : 510 : 18 0:3  X3:2
3N.Bittermann/M.SchreckeTV 1868 e.V. Bad Orb/SG Bruchköbel 18680 : 43 : 613 : 20 1:32:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 123
1B.Brundtke/To.SchneiderTV 1868 e.V. Bad Orb/KSF Anadolu-Umutspor4 : 06 : 423 : 21   X3:23:2
2Th.Bäbler/Al.PsolTV 05 Oberndorf/TC Ulmbach 19822 : 25 : 319 : 12 2:3  X3:0
3Ka.Huang/R.RadescaTTV Offenbach 1961/Borussia Düsseldorf0 : 42 : 613 : 22 2:30:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 123
1M.Menich/D.ScipleTV 1894 Braunfels4 : 06 : 320 : 18   X3:23:1
2C.Boller/A.MöllTTC 1971 Gießen-Rödgen/TSG Gießen-Wieseck2 : 25 : 523 : 20 2:3  X3:2
3N.Jüch/L.NguyenTV 1868 e.V. Bad Orb/Nidderauer TTC0 : 43 : 618 : 23 1:32:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 1234
1N.Petschel/S.YamanTV 1894 Braunfels6 : 09 : 329 : 16   X3:23:03:1
2H.Aksu/R.KaratasTuS Et. Wiesbaden 18462 : 46 : 726 : 25 2:3  X1:33:1
3S.Brause/C.BuschmannTV 1868 e.V. Bad Orb/SG Bruchköbel 18682 : 45 : 724 : 27 0:33:1  X2:3
4C.Becker/N.MemisTSG 1883 Lollar2 : 45 : 822 : 33 1:31:33:2  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#MannschaftVereinPunkteSpieleSätze 1234
1Ya.Eichelsdörfer/Ro.LugerPost SV Bamberg 19286 : 09 : 228 : 13   X3:03:13:1
2J.Langsdorf/A.RoßbildTSV Klein-Linden4 : 26 : 421 : 17 0:3  X3:13:0
3C.Will/N.WirtzTV 1868 e.V. Bad Orb/FSV Glauberg2 : 45 : 724 : 26 1:31:3  X3:1
4P.Fuchs/O.WolfTTC 1971 Gießen-Rödgen/Tschft. Ober-Roden0 : 62 : 912 : 29 1:30:31:3  X